Журналисты и блогеры ЦФО прислали на конкурс «Вместе в цифровое будущее» более 250 работ

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
28 марта 10:33 Медиа
Журналисты и блогеры ЦФО прислали на конкурс «Вместе в цифровое будущее» более 250 работ

Более 250 работ от журналистов и блогеров Центрального федерального округа поступило на конкурс для представителей региональной медиасферы «Вместе в цифровое будущее». Большинство материалов прошло модерацию на соответствие правилам конкурса и размещено на сайте проекта, сообщили организаторы конкурса из компании «Ростелеком».

В этом году конкурсу исполняется 12 лет. Партнёрами проекта стали Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Tele2 и Альянс по защите детей в цифровой среде.

Всего на конкурс «Вместе в цифровое будущее» на сегодняшний день поступило более 1600 работ от представителей медиасферы со всей России. Победители будут определены как на региональном, так и на федеральном уровнях. От журналистов и блогеров Центра России (к ним относятся и брянские СМИ) поступило 254 работы.

Победители федерального этапа — участники, занявшие первые места в основных номинациях, и призёры, отмеченные в спецноминациях, осенью 2023 года посетят технологические площадки «Ростелекома» и Tele2, а также ознакомятся с природой Камчатки. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также