Депутат Госдумы Николай Щеглов побывал на социально-значимых объектах Трубчевского района

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Депутат Госдумы Николай Щеглов побывал на социально-значимых объектах Трубчевского района

Депутат Государственной Думы Николай Щеглов активно участвует в мониторинге работ по реализации народной программы партии «Единая Россия» в Брянской области. С этой целью в региональную неделю парламентарий побывал на социально-значимых объектах Трубчевского района, включённых в планы капитального ремонта на 2023 год, сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Совместно с главой районной администрации Игорем Обыдённовым и начальником отдела образования Светланой Робкиной Николай Щеглов ознакомился с ситуацией в Городецкой сельской школе. Директор этой образовательного учреждения Павел Гордеев рассказал гостям, что контингент учащихся на настоящий момент составляет 230 человек, образовательный процесс организован с учётом начавшихся ремонтных работ так, чтобы не доставлять педагогам и школьникам существенных неудобств.

«На сегодня подрядчиком выполнены демонтажные работы, осуществлена замена окон на двух этажах здания, входных дверей. Завершить ремонт планируется до начала нового учебного года», — отметил Николай Щеглов.

Вторым объектом мониторинга стал Радутинский сельский Дом культуры. Ранее активисты из Радутино, имеющего статус села партизанской славы, обращались от лица всех местных жителей (их около 300 человек) к депутату на личном приеме с просьбой обратить внимание на состояние учреждения и содействовать в принятии решения о капитальном ремонте, в том числе обновлении системы отопления.

«Совместно с руководством районной администрации, специалистами обсудили возможности улучшения состояния здания и поддержки культурной жизни на селе. В настоящее время решается вопрос отопления и ремонта фасада ДК», — написал Николай Щеглов на своих страницах в социальных сетях. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также