Среди первых результатов досрочного периода ЕГЭ в Брянске — три по 100 баллов

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
07 апреля 14:57 Образование
Среди первых результатов досрочного периода ЕГЭ в Брянске — три по 100 баллов

Первые результаты экзаменов досрочного периода ЕГЭ в Брянской области принесли три максимальных результата в 100 баллов, рассказали в региональном департаменте образований и науки. Там уточнили, что сейчас стали известны итоги испытаний по географии, литературе и русскому языку.

Все участники досрочного периода ЕГЭ — выпускники прошлых лет, большинство из них получили на экзаменах хорошие результаты. Так, из 13 человек, сдававших литературу, двое набрали от 80 до 99 баллов, а у выпускницы прошлых лет Марии Мельниковой – 100 баллов. Всем, кому еще только предстоит сдавать ЕГЭ, Мария советует хорошо готовиться, не волноваться и следить за временем на экзамене. Сама она добилась такого результата по литературе, прочитав все необходимые произведения, написав много сочинений и выучив большое количество стихотворений.

Экзамен по русскому языку в досрочный период сдавали 40 человек, восемь из них набрали более 80 баллов, а двое получили максимальный балл. Алина Москалева в 2014 году получила на ЕГЭ по русскому 98 баллов, а сейчас решила снова попробовать свои силы и теперь добилась желаемого результата в 100 баллов. Второй стобалльник — студент Брянского аграрного техникума имени Героя России А.С. Зайцева (Стародуб) Расим Абидов. «Люблю этот предмет и по-настоящему интересуюсь им», — отметил он.

ЕГЭ по географии в Брянской области досрочно сдавал один участник. Его результат превысил минимальный порог.

Напомним, досрочный период ЕГЭ проходит в Брянске на базе школы №12, завершится он 19 апреля. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также