Брянское «Динамо» поднялось на вторую строчку в турнирной таблице

0
10 апреля 10:02 Футбол

Победа над «Динамо-Владивосток», добытая на своём поле в субботу, 8 апреля, подняла брянское «Динамо» на вторую строку в турнирной таблице группы 3 первенства Второй лиги. До занимающего верхнюю ступень саратовского «Сокола» — шесть очков.

Во втором официальном матче 2023-го года бело-голубые обыграли одноклубников из Владивостока со счётом 2:0. Оба мяча были забиты в первом тайме.

Динамовцы открыли счёт уже на третьей минуте матча: после подачи углового мяч получил защитник Сергей Евтушенко, который точно пробил головой по воротам приморской команды. В середине первого тайма хозяева поля отличились вновь, арбитр определил положение вне игры и гол отменил. Но на перерыв команды уходили при счёте 2:0 в пользу хозяев поля. На 38-й минуте матча прострел с левого фланга замкнул Кирилл Гордеев.

После перерыва «Динамо» из Владивостока попыталось отыграться, но хозяева поля чётко сыграли от обороны и ошибок не допустили.

После второго тура весенней части первенства у брянского «Динамо» — 21 очко. Улетевший вперёд благодаря «золотым очкам» в осенней части первенства «Сокол» имеет на своём счету 27 очков. Следующий матч брянская команда проведёт снова на своем поле – 15 апреля против «Сатурна» из Раменского. #bryakingnews