Брянские власти и «Газпром» расширили пятилетнюю программу газификации региона

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
11 апреля 15:56 ЖКХ
Брянские власти и «Газпром» расширили пятилетнюю программу газификации региона

Компания «Газпром» и правительство Брянской области актуализировали программу развития газоснабжения и газификации региона на 2021-2025 годы, сообщили в пресс-службе облправительства.

Новый документ подписан, он предполагает техническое перевооружение и реконструкцию 14 газораспределительных станций и газопроводов-отводов в девяти районах области.

«В обновленный документ включены реконструкция и техническое перевооружение еще восьми газораспределительных станций (ГРС) и реконструкция трех газопроводов-отводов в Погарском, Клинцовском, Новозыбковском, Суражском, Унечском, Жуковском, Почепском, Клетнянском и Карачевском районах», — уточнили в облправительстве.

Пятилетнюю программу газификации региона, напомним, утвердили в 2020 году, но к настоящему времени «возникла дополнительная потребность в реконструкции газовой инфраструктуры».

«Это позволит подключить новых потребителей и обеспечит возможность увеличить объемы газопотребления действующих, — отметили в облправительстве. — В свою очередь, регион продолжит оказывать меры социальной поддержки гражданам при газификации домовладений». #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также