Рейтинг работодателей мечты для брянских соискателей возглавляет Альфа-банк

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
11 апреля 12:35 Новости компаний
Рейтинг работодателей мечты для брянских соискателей возглавляет Альфа-банк

Самой популярной компанией Рейтинга работодателей России для соискателей в Брянской области по итогам 2022 года стал Альфа-Банк. Результаты голосования соискателей в Рейтинге работодателей проанализировала служба исследований платформы онлайн-рекрутинга hh.ru.

Рейтинг работодателей России – самый масштабный и авторитетный рейтинг страны, в методологии которого учтены лучшие зарубежные практики. Организатором является крупнейшая российская платформа онлайн-рекрутинга hh.ru. Рейтинг проводится ежегодно с 2010 года.

Каждая компания-участник Рейтинга работодателей России получает место в соответствии с итоговым баллом, который складывается из оценок сотрудников, анкетирования HR-специалистов, а также результатов опроса соискателей. В этом году за компании отдали свои голоса почти 338 тыс. соискателей — это на 19% больше, чем в прошлом.

В Брянской области самой популярной компанией Рейтинга работодателей стал Альфа-Банк – свои голоса за него отдали 1,7% местных соискателей. На втором месте оказались Сбер и Яндекс, работать в которых мечтают 1,5% соискателей Брянской области. Третье место заняли ИНВИТРО и ЛЕНТА, за которые проголосовали по 1,3% опрошенных. С небольшим отставанием идет Сберарктинг (1,2%).

Топ-20 работодателей мечты по мнению соискателей из Брянской области (из 1082 компаний, ставших финалистами Рейтинга работодателей России по итогам 2022 года)

Компания Доля голосов
Альфа-Банк 1,7%
Сбер 1,5%
Яндекс 1,5%
ИНВИТРО 1,3%
ЛЕНТА 1,3%
СберМаркетинг 1,2%
Чистая линия 1,1%
Макфа 1,1%
Tele2 1,1%
Газпром нефть 1,1%
Центр социального обслуживания населения 1,1%
Газпромтранс 1,1%
МегаФон 0,9%
VK 0,9%
CDEK 0,9%
Издательство «Феникс» 0,9%
X5 Group 0,9%
Тинькофф 0,8%
Издательство Эксмо 0,8%
СберЛизинг 0,8%

#bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также