Мальчик Фёдор помог брянскому губернатору обогнать в медиарейтинге самого Рамзана Кадырова

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
11 апреля 11:09 Власть
Мальчик Фёдор помог брянскому губернатору обогнать в медиарейтинге самого Рамзана Кадырова

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поднялся на самое высокое в своей карьере главы региона место мартовском медиарейтинге глав российских регионов, подготовленном подконтрольной ВТБ компанией «Медиалогия». Первый месяц весны он закончил на четвёртой позиции, обгнав таких медийных личностей, как Рамзан Кадыров (Чечня) и Сергей Аксёнов (Крым). Выше только сверхмедийные мэр Москвы Сергей Собянин, подмосковный губернатор Андрей Воробьёв и глава ДНР Денис Пушилин.

Связан такой резкий взлёт губернаторского медаирейтинга с трагическими событиями — прорывом на территорию региона диверсионной группы с Украины 2 марта.

«Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил в своем Telegram о том, что со стороны Украины в село Любечане Климовского района проникла диверсионно-разведывательная группа. Губернатор Брянской области Александр Богомаз навестил в больнице 10-летнего мальчика Фёдора, пострадавшего при атаке украинских диверсантов на Брянскую область. Также СМИ сообщали, что губернатор Брянской области Александр Богомаз подписал распоряжение о выплате компенсаций жертвам нападения украинских диверсантов на села Климовского района. Российские военные уничтожили украинский беспилотник самолетного типа в районе поселка Навля Брянской области, пострадавших и разрушений нет, сообщил губернатор Александр Богомаз в своем Телеграм-канале», — говорится в комментариях «Медиалогии» к медиарейтингу.

МедиаИндекс Александра Богомаза в марте — 158 025,5. За месяц он был упомянут в СМИ по делу и со значением 14 963 раза. Больше всего, конечно, в марте подъёму губернаторского медиарейтинга поспособствовал мальчик Фёдор — он стал медийной личностью на уровне самого главы региона.

Итоговое место в медиарейтинге — четвёртое (плюс 8 мест к февралю). Среди глав регионов ЦФО Александр Богомаз стал третьим из 18. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также