Цена незабитого пенальти: брянское «Динамо» дома проиграло «Сатурну»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
15 апреля 18:09 Футбол

Брянское «Динамо» после двух победных домашних игр весенней части первенства Второй лиги проиграли в третьей – в субботу, 15 апреля, бело-голубые проиграли раменскому «Сатурну» со счётом 0:1.

Первый тайм прошёл без голов. Динамовцы на правах хозяев наседали на ворота подмосковной команды, и «Динамо», и «Сатурн» часто нарушали правила. Основные события пришлись на второй тайм. Давление динамовцев принесло свои плоды – на 51-й минуте в ворота «Сатурна» был назначен пенальти. Однако Денис Соболев реализовать его не смог.

Расплата за расточительность последовала на 80-й минуте — пенальти за игру рукой был назначен в ворота «Динамо». Александр Моргунов был точен.

Концовка матча прошла в атаках хозяев – но ни за оставшиеся десять минут, ни за добавленные три минуты сравнять счёт не удалось. Итоговый счёт — 0:1. Незабитый пенальти может стать решающим в погоне динамовцев за саратовским «Соколом». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты