Брянские коммунисты отметили 153-летие Ленина цветами и митингом

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
22 апреля 16:03 Партии
Брянские коммунисты отметили 153-летие Ленина цветами и митингом

Возложением цветов к памятникам Ленину в Брянске и всех городах и районах области отметили 153-летие со дня рождения вождя мирового пролетариата брянские коммунисты в субботу, 22 апреля. Главное мероприятие прошло на на площади Ленина в областном центре.

К собравшимся обратился первый секретарь Брянского обкома КПРФ Андрей Архицкий. Он напомнил, что Ленин воплотил в жизнь мечты рабочих и крестьян – мечты о справедливости, мечты о равноправии, мечты о том, чтобы плоды их труда распределялись не капиталистами, а самими трудящимися. Ленин никогда не умрёт, пока живы его идеи и пока в людях остались стремления к лучшему и жажда справедливости.

Рассказал тов. Архицкий и об открытии в Минске Антифашистского форума, в работе которого принимает участие делегация компартии во главе с председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым. Основная цель форума – указать, что власть на Украине при поддержке НАТО и США захватили неофашисты, ратующие за уничтожение нашей страны, всего советского и русского. Форум призван сплотить все прогрессивные силы в борьбе с неонацизмом, реакцией и милитаризмом.

Затем все присутствующие возложили цветы к памятнику Ленину. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также