Следствие выясняет происхождение обезглавленного тела, найденного в брянской реке

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
25 апреля 13:10 Криминал
Следствие выясняет происхождение обезглавленного тела, найденного в брянской реке

Обезглавленное тело мужчины выловлено из реки Навля в одноимённом районном центре — сама страшная находка случилась днём в понедельник, 24 апреля, официально о ней было объявлено на следующие сутки.

«В следственные органы поступило сообщение об обнаружении в реке Навля под автомобильным мостом, расположенном на 407 километре трассы М-3 «Украина», тела неизвестного мужчины с различными телесными повреждениями», — говорится в сообщении регионального следственного управления СК РФ.

Помимо головы у мужчины также был недотаток пальцев. Очевидцы рассказали, что к телу было привязано утяжеление наподобие бетонного блока.

По факту обьнаружения тела возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку). Назначен комплекс судебных экспертиз для установления личности мужчины и причины его гибели. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также