В Брянске пройдёт творческая встреча с Николаем Ивановым и Юрием Пахомовым

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
25 апреля 14:40 События/Афиша
В Брянске пройдёт творческая встреча с Николаем Ивановым и Юрием Пахомовым

Творческая встреча с Николаем Ивановым, прозаиком, драматургом, председателем правления Союза писателей России и Юрием Пахомовым, заслуженным деятелем искусств России, главным режиссером Брянского ТЮЗа пройдет в Брянской областной библиотеке им. Ф.И. Тютчева в среду, 26 апреля. Гости расскажут о спектакле «Золушки медового Спаса», который Пахомов ставит по одноименной пьесе Иванова.

«Николай Федорович редко пишет произведения о Великой Отечественной войне, «Золушки медового Спаса» — одно из них. Как всегда, острый сюжет, герои, которым зрители, как и читатели, будут сопереживать до конца спектакля», — рассказали в библиотеке. Самое интересное — пьеса не выходила в печати, так что театральная постановка впервые познакомит с ней публику.

Николай Иванов расскажет не только о своем произведении, но и о патриотической работе Союза писателей России, о том, что пишут и издают в настоящее время. Юрий Пахомов обещал поделиться тем, как идет работа над спектаклем, рассказать, кого из актеров мы увидим на сцене. Также гости ответят на вопросы участников встречи.

Мероприятие начнется в 13.00. В нем примут участие сотрудники организаций культуры и общественность Брянска и Брянской области, школьники, читатели библиотеки. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также