Выплата пенсии за 9 мая в Брянской области будет произведена досрочно

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
27 апреля 12:25 Финансы
Выплата пенсии за 9 мая в Брянской области будет произведена досрочно

Выплата пенсий за май начнёт в Брянской области в соответствии с графиком доставки с 3 мая, сообщили в пресс-службе регионального отделения СФР.

Доставка пенсий, социальных выплат и мер социальной поддержки через отделения почтовой связи пройдёт в установленные графиком даты. Получатели выплат, дата доставки у которых 9 Мая, получат выплаты 8-го числа.

Получателям пенсий, социальных выплат и мер социальной поддержки через кредитные организации зачисления на счета будут осуществлены 12 и 19 мая.

Также 3 мая будут произведены зачисления на банковские счета чернобыльских выплат, а также выплаты в связи с рождением и воспитанием ребёнка, и на первого ребёнка.

Получательницы ежемесячной выплаты до достижения ребёнком возраста трёх лет из средств материнского (семейного) капитала в связи с поэтапным переходом на единый день выплаты получат ежемесячную выплату за май 5 июня. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также