Суперкубок Брянской области по футболу завоевал «БГУОР-АгроТрейд», забив три гола за пять минут

0
27 апреля 10:53 Футбол

Матчем за Суперкубок Брянской области стартовал футбольный сезон-2023 — игра прошла на стадионе «Десна» в среду, 26 апреля. В битве за трофей сошлись прошлогодний чемпион – белобережский «Мебельщик» и серебряный призёр «АгроТрейд», который в этом году получил к названию приставку БГУОР.

К 85-й минуте встречи «АгроТрейд» уступал действующему чемпиону области со счётом 0:1 (Евгений Лямцев, 68 мин.) и, казалось, что «мебельщики» уверенно заберут себе очередной кубок, но Артём Гайдуков именно на этой минуте сумел пробить блестяще отыгравшего матч Сергея Лучина — 1:1. А на 90-й минуте Сергей Малахов отправил второй мяч в ворота белобережского коллектива. И уже в добавленное время Тимур Тимонин лишь упрочил преимущество «АгроТрейда» — 3:1.

«Мукомолы» завоевали первый значимый трофей в своей клубной истории. #bryakingnews