«Мираторг» к сезону-гриль увеличил суточный выпуск свиных колбасок и купат для жарки на 40% — до 22,7 тонн

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
28 апреля 11:08 Агропром
«Мираторг» к сезону-гриль увеличил суточный выпуск свиных колбасок и купат для жарки на 40% — до 22,7 тонн

АПХ «Мираторг» в преддверии сезона-гриль увеличил суточный объем производства свиных колбасок и купат до 22,7 тонн — на 40% по сравнению с началом года, сообщили в пресс-службе компании.

«Мираторг» реализует долгосрочную стратегию по увеличению производства отечественного мяса высокого качества. Завод в Корочанском районе Белгородской области мощностью переработки более 3,2 млн голов является крупнейшим комплексом по убою и переработке в стране. На высокотехнологичном предприятии внедрена многоступенчатая система контроля качества – от животных, поступающих с собственных свинокомплексов холдинга до упаковки и транспортировки готовой продукции», — рассказали в компании.

Компания активно расширяет ассортимент, гибко реагируя на изменения спроса и предпочтения клиентов. Ассортимент свиных колбасок для жарки и купат сейчас включает девять наименований. Одними из самых популярных у потребителей являются купаты «Экстра», чевапчичи, колбаски «Для гриля», а ещё «Немецкие», «Шашлычные» и «Тирольские», которые можно приготовить и в домашних условиях — на сковороде, и на открытом огне — на гриле или мангале. Полуфабрикаты изготавливаются из отборного охлаждённого мяса собственного производства, а авторская рецептура позволит каждому покупателю выбрать продукт по личным вкусовым предпочтениям.

«В составе наших колбасок отборная свинина и немного натуральных специй. Процесс приготовления прост и удобен. Пикник с друзьями или поездка с семьей на дачу – всего за несколько минут вы получаете по-домашнему вкусное блюдо, которое станет отличной основой к легкому овощному гарниру. В связи с растущей популярностью продуктов сезона-гриль компания продолжит наращивать объемы производства этой продукции», — прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг». #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также