Весенний месячник по благоустройству в Брянске продлили ещё на две недели

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
04 мая 15:04 Город
Весенний месячник по благоустройству в Брянске продлили ещё на две недели

Власти Брянска продлили весенний месячник по благоустройству, который начался 30 марта, еще на две недели — до 14 мая. Соответствующее постановление подписал градоначальник Александр Макаров, сообщили в горадминистрации.

Ежегодная масштабная уборка города традиционно проводится в преддверии 9 мая — в этот период в усиленном режиме работают брянские коммунальщики, сотрудники управляющих компаний, предприятий-операторов по вывозу мусора. На подведомственных и закреплённых территориях, в парках и скверах порядок наводят сотрудники предприятий, организаций и ведомств представители бюджетных учреждений, чиновники всех уровней, волонтёры. Особое внимание уделяется уборке и благоустройству памятных мест, приведению в порядок воинских мемориалов, мест захоронений. Но в этом году чистоту и порядок в Брянске решили наводить и после окончания всех майских праздников.

Напомним, в рамках месячника по благоустройству прошло уже два общегородских субботника — 8 и 22 апреля. В них поучаствовали в общей сложности более 11,5 тысячи человек, общий объём вывезенных отходов составил около 2,2 тысячи кубометров. О возможных дополнительных субботниках пока не сообщалось. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также