Гендиректор компании «Россети Центр» проинспектировал особый режим работы энергообъектов Воронежской области

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
04 мая 16:57 Энергетика
Гендиректор компании «Россети Центр» проинспектировал особый режим работы энергообъектов Воронежской области

Генеральный директор ПАО «Росcети Центр» – управляющей организации ПАО «Росcети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел встречу с руководством филиала «Воронежэнерго», где уже год действует особый режим работы, сообщили в пресс-службе компании.

Глава энергокомпаний отметил, что воронежские энергетики, несмотря на все вызовы времени и угрозы приграничья, на высоком профессиональном уровне выполняют все обязательства по обеспечению надежного электроснабжения жителей области, социально значимых объектов и промышленных предприятий.

Одной из рабочих площадок генерального директора Обществ стал завод по производству комплектных и столбовых трансформаторных подстанций — надёжного партнёра «Росcети Центр» и «Росcети Центр и Приволжье». Особое внимание уделялось вопросам импортозамещения.

Игорь Маковский оценил Региональный ситуационно-аналитический центр «Воронежэнерго». На данный момент в РСАЦ полностью завершены все строительные, отделочные работы, установлено необходимое оборудование и смонтированы коммуникации. В скором времени центр начнет свою полноценную работу.

«Воронежский филиал уже больше года работает в особых условиях – сперва в режиме повышенной готовности, затем в особом режиме работы. Несмотря на это коллектив предприятия на стабильно высоком уровне выполняет свои основные обязанности по обеспечению надежного электроснабжения потребителей региона, а также смотрит в будущее, взаимодействуя с самыми современными российскими производителями, способными работать с учётом масштаба нашей компании и регионов», – отметил Игорь Маковский. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также