Авария на брянской дороге: вёз пассажира в больницу, а привёз на тот свет

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
05 мая 09:25 Происшествия
Авария на брянской дороге: вёз пассажира в больницу, а привёз на тот свет

Один человек погиб в ДТП, которое произошло на местной дороге в Навлинском районе вечером в четверг, 4 мая — мужчине срочно нужно было попасть в больницу, но попал он не к врачу, а к патологоанатому, сообщили в региональной Госавтоиснпекции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.00 на 4 км автодороги «Украина» — Приволье». По предварительной информации, 68-летний водитель Volkswagen Transporter утратил контроль за управлением и вылетел на обочину, где врезался в дерево.

57-летний пассажир автомобиля погиб на месте происшествия. Со слов водителя, мужчина попросил экстренно отвезти его в медицинское учреждение. В момент ДТП оба были пристёгнуты ремнями безопасности.

Окончательная причина смерти будет установлена в ходе проведения ряда экспертиз. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался. У погибшего пассажира произведён отбор биологических объектов для установления состояния опьянения. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также