Агрохолдинг «Мираторг» поздравил ветеранов восьми российских регионов с Днём Победы

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
05 мая 12:03 Агропром
Агрохолдинг «Мираторг» поздравил ветеранов восьми российских регионов с Днём Победы

Агропромышленный холдинг «Мираторг» в рамках социальной политики организовал адресное поздравление ветеранов Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской, Тульской , Белгородской , Курской и Калининградской областей с 78 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба компании.

«Мираторг» — крупнейший работодатель в агропромышленном секторе региона — создает новые рабочие места преимущественно в сельских районах. Компания не только выполняет все требования законодательства в части социальных гарантий сотрудникам, но и проводит в регионах присутствия активную социальную политику, важная часть которой — забота о людях старшего поколения.

В канун 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники агрохолдинга традиционно навестили более 180 ветеранов, вручили праздничные продовольственные подарки, побеседовали с ними и условились обязательно встретиться будущей весной. В поздравлении ветеранов приняли участие десятки сотрудников — преимущественно молодые люди, представители поколения, которым предстоит развивать наше общество и экономику.

Агрохолдинг «Мираторг» поздравил ветеранов восьми российских регионов с Днём Победы

Компания уделяет особое внимание и сохранению историко-культурного наследия – в местах расположения производственных активов агрохолдинг проводит реконструкцию памятников воинам Великой Отечественной войны и продолжит эту работу.

«День Победы – великий праздник, это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина нашей страны. Традиция чествования ветеранов – это выражение нашего внимания, благодарности за подвиг и сохранение памяти о нем. К сожалению, живых свидетелей год от года остается все меньше и теперь уже новым поколениям нужно хранить память о нелегких судьбах людей, выигравших самую страшную войну. И это самое меньшее, что мы можем для них сделать», — прокомментировала пресс-служба «Мираторга». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также