Брянская область попала в топ-3 самых недорогих регионов для летнего отдыха в Центральной России

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
05 мая 11:36 Туризм
Брянская область попала в топ-3 самых недорогих регионов для летнего отдыха в Центральной России

Самым дешёвым признан отдых в санаториях Брянской области летом 2023 года — соответствующий рейтинг по доступности санаторно-курортных учреждений составлен порталом бронирования Санатории-России.рф.

По данным портала Санатории-России.рф, в Центральном федеральном округе самый дешёвый летний отдых в санаториях Брянской области (5 тысяч рублей в сутки), Белгородской области (4,9 тысяч) и Курской области (4,8 тысяч), самый дорогой — в Москве (8 тысяч) и Московской области (7,4 тысячи).

В стоимость отдыха включены проживание в номере категории люкс, трёхразовое питание и лечебно-оздоровительные процедуры. Высокий спрос повышает цены на услуги санаторного отдыха, но с увеличением стоимости потребитель предъявляет повышенные требования к комфорту и сервису, что не всегда происходит.

Дешевле всего в стране летний отдых обойдётся в санаториях Дальнего Востока — до 4,2 тысяч рублей в сутки, дороже всего — в санаториях Краснодарского края (8,2 тысячи). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также