Региональные победители конкурса «Вместе в цифровое будущее» могут быть оглашены в конце мая

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
06 мая 10:12 Медиа
Региональные победители конкурса «Вместе в цифровое будущее» могут быть оглашены в конце мая

Результаты регионального (для регионов Центральной России) этапа конкурса традиционного журналистского конкурса «Вместе в цифровое будущее», организованного «Ростелекомом» в двенадцатый раз, возможно, будут оглашены на выездном пресс-туре после 20 мая. Об этом сообщили в компании.

Журналисты и блогеры из регионов ЦФО отправили на конкурс 359 работ в различных жанрах — от печатных СМИ до радио и подкастов. Из общего количества 42 материала на конкурс поступило из Брянской области (в прошлом году от региона было представлено 35 материалов от 22 участников).

Всего же на конкурс поступило 2233 работы. Итоги федерального этапа будут подведены в сентябре. Победители федерального этапа — участники, занявшие первые места в основных номинациях, и призёры, отмеченные в спецноминациях, посетят в октябре технологические площадки «Ростелекома» и Tele2, а также познакомятся с природой Камчатки.

Проект проводится при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Tele2 и Альянса по защите детей в цифровой среде. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также