Брянские гаишники поймали пьяного подростка на мамином Mitsubishi Lancer

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
08 мая 09:12 Происшествия
Брянские гаишники поймали пьяного подростка на мамином Mitsubishi Lancer

Задержанием нетрезвого 17-летнего водителя закончилась полицейская погоня в Брянске ночью в минувшую субботу — молодой человек позаимствовал покататься автомобиль своей матери, сообщили в городском отделе ГИБДД.

Mitsubishi Lancer, манера управления которым вызвала у сотрудников сомнение в трезвости водителя, был замечен дорожными полицейскими на улице Ново-Советской.

«Многократные требования сотрудников ДПС об остановке транспортного средства водитель игнорировал и продолжал движение по автодорогам Бежицкого района, пытаясь скрыться, в том числе, и через дворовые территории. При этом водитель трижды чуть не спровоцировал дорожно-транспортные происшествия», — говорится в сообщении о героической полицейской погоне. Сама погоня завершилась тем, что водитель Lancer’а въехал в дерево.

Автомобилем управлял 17-летний житель Бежицкого района. Транспортное средство принадлежит его матери. У водителя визуально определялись явные признаки опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Автомобиль помещён на специализированную штрафстоянку. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также