Время над великим подвигом не властно: АО «Брянскпиво» поздравляет земляков с Днём Победы

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Время над великим подвигом не властно: АО «Брянскпиво» поздравляет земляков с Днём Победы

Праздник Победы 9 Мая — светлый, торжественный и по-настоящему народный день воинской славы и гражданского мужества. Время над великим подвигом не властно – он красными буквами вписан в летопись нашей страны и — в буквальном смысле слова —  в каждого из нас.

В праздничный день историей мужества делится с горожанами АО «Брянскпиво» — компании есть, чем и кем гордиться. Первый директор завода, который в то время носил название «Красный ржаной солод» был участником Великой Отечественной войны. В памяти земляков он остался одним из выдающихся людей, которые положили все силы на восстановление страны после страшных военных лет.

Время над великим подвигом не властно: АО «Брянскпиво» поздравляет земляков с Днём Победы

Ефим Ксендзов дошёл до Берлина. Он был награжден орденом Отечественной войны II степени, медалями «За боевые заслуги», «За победу на фашистской Германией», «За взятие Варшавы», «За взятие Берлина». Но его подвиги не закончились на военных – в мирное время он встал у руля завода, который в наши дни продолжает оставаться одним из самых перспективных и ведущих. Директор занимался модернизацией и автоматизацией производственных процессов, руководил ростом и развитием предприятия.

В этот великий день вспоминают и имена ветеранов, которые большую часть своей жизни посвятили работе на Брянском пиво-солодовенном заводе. Так, Валентина Ульянова трудилась главным пивоваром и была основателем многих традиций  рецептур. Именно под её руководством был разработан и запатентован наш любимый квас и другие легендарные напитки.

Надежда Акулова работала руководителем отдела кадров, а Лидия Гирина — оператором котельной. АО «Брянскпиво» не забывает и Ольгу Благодерову. Их вклад и труд ценится по сей день. Им выражают большую благодарность за всё!

И сегодня, спустя 78 лет со Дня Победы, самоотверженный подвиг защитников нашей Родины от фашистских захватчиков является для нас источником силы и смелости для новых свершений и побед. И наш священный долг беречь и передавать будущим поколениям историческую память о самоотверженности наших прадедов во имя мирного неба.

Время над великим подвигом не властно: АО «Брянскпиво» поздравляет земляков с Днём Победы

АО «Брянскпиво» в День Победы поздравляет земляков со священной датой. От всего сердца предприятие желает крепкого здоровья, долголетия и благополучия, а также ценить друг друга и уважать – лишь в единении мы сможем сохранить нашу любимую Родину сильной и свободной!

С праздником! С Днём Победы! #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также