«Мы – одна страна!»: «Мираторг» поздравил Брянск с Днём Победы

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
«Мы – одна страна!»: «Мираторг» поздравил Брянск с Днём Победы

Яркой иллюминацией поздравил жителей Брянской области с главным праздником страны – Днём Победы – агропромышленный холдинг «Мираторг», один из ведущих работодателей в регионе. «Открытка» была размещена на самом высоком объекте Брянска – башне телецентра.

Иллюминация осветила телевышку ровно в полночь с 8 на 9 мая. Красный и белый цвета, в который окрасили башню – это цвета Знамени Победы. Текст поздравления «С Днём Победы, Брянщина!» сменялся салютом на всю величину башни. А в верхней конусной части башни по кругу сиял жизнеутверждающий слоган «Мираторг. Мы – одна страна!».

Иллюминированное поздравление сияло на весь город до рассвета 9 мая. Запланировано включение «открытки» также с 21.00 до 01.00.

Российские компании ищут и находят современные соответствующие духу времени смыслы и способы их передачи. День Победы — праздник всего народа, всей страны. Мы — одна страна.

С праздником Победы, Брянщина! #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также