«Энергетики не допустили реализации возможных рисков в дни празднования Великой Победы» — Маковский

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
11 мая 10:01 Энергетика
«Энергетики не допустили реализации возможных рисков в дни празднования Великой Победы» — Маковский

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провёл оперативное совещание, где поблагодарил коллектив за высокое качество работы в дни празднования 78-й годовщины Великой Победы в напряжённых условиях участившихся огневых, диверсионных и террористических инцидентов, сообщили в пресс-службе компании.

Глава энергокомпаний отметил, что энергетики не допустили реализации возможных рисков в контуре оперативной ответственности Обществ, безусловно соблюдая все утверждённые оперативным Штабом меры предосторожности и выстроив чёткую схему взаимодействия с региональными властями и оперативными службами.

Помимо профессионального долга, работники энергокомпаний исполнили свой гражданский долг, почтив 9 мая память героев: навели порядок на подшефных мемориалах и прилегающих территориях, установили и модернизировали систему освещения и подсветки, посетили ветеранов-энергетиков.

«При постоянно возрастающих внешних угрозах важнейшим условием работы энергообъектов, сохранения жизни и здоровья людей, и как итог, обеспечения надёжного энергоснабжения в регионах — является безусловное соблюдение мер антитеррористической защиты электросетевой инфраструктуры и оперативного персонала. Любое пренебрежение правилами может привести к необратимым последствиям», — подчеркнул Игорь Маковский. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также