Двое водителей оказались в больнице в результате неудачного обгона на брянской региональной дороге

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
15 мая 11:34 Происшествия
Двое водителей оказались в больнице в результате неудачного обгона на брянской региональной дороге

Двое водителей попали в больницу с травмами различной степени тяжести после ДТП под Почепом, которое произошло в минувший уик-энд. Водитель Hyundai Accent неудачно пошёл на обгон на региональной дороге и спровоцировал столкновение с Ford Focus, который обгонял, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

По предварительной информации ведомства, «30-летний водитель Hyundai Accent при совершении обгона зацепил левую по ходу движения обочину, в результате чего совершил столкновение с попутным Ford Focus под управлением 32-летнего водителя».

У водителя «Фокуса» — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. У водителя «Акцента» — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибы, ссадины головы. Оба госпитализированы.

По результатам проведённого освидетельствования водитель автомобиля Ford в момент ДТП был трезв. У водителя Hyundai произведён забор крови для определения состояния опьянения. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также