Брянское «Динамо» сыграло вничью с «Сатурном». У бело-голубых отменены два гола

0
15 мая 20:05 Футбол

Результативная ничья зафиксирована по итогам матча очередного тура первенства Второй лиги между брянским «Динамо» и подмосковным «Сатурном» — 1:1. Команды играли в Раменском на стадионе «Сатурн», который принимал и матчи в высшем дивизионе российского футбола.

Пропустив от хозяев на шестой минуте встречи, динамовцы забили «Сатурну» гол в раздевалку на третьей добавленной к первому тайму минуте, который записал на свой счет Дмитрий Пикатов. А во втором тайме «вступил в игру» арбитр Александр Маюн. Два забитых динамовцами гола были отменены. А на последней добавленной минуте судья оставил без внимания грубый снос нашего игрока в штрафной «Сатурна».

Брянская команда нанесла 25 ударов по воротам против трёх ударов соперника, полностью доминировал во втором тайме, но счет так и остался — 1:1. #bryakingnews