В массовом ДТП с фурой под Трубчевском серьезно пострадали водитель и пассажир УАЗа

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
15 мая 21:56 Происшествия
В массовом ДТП с фурой под Трубчевском серьезно пострадали водитель и пассажир УАЗа

В массовом ДТП в районе села Плюсково в Трубчевском районе Брянской области днем 15 мая серьезно пострадали водитель и пассажир УАЗа, сообщили в региональном УГИБДД. По факту аварии проводится проверка.

По данным ведомства, ДТП произошло около 16.00 на 36 км автодороги «Брянск-Новозыбков — Трубчевск». По предварительной информации, 30-летняя девушка-водитель ВАЗ-21120, двигаясь в сторону Брянска, не учла дистанцию и въехала во впереди идущий УАЗ-29893 под управлением 40-летнего водителя.

После столкновения УАЗ вынесло на встречную полосу, где он по касательной столкнулся с встречной фурой DAF-XF с полуприцепом-цистерной под управлением 38-летнего водителя.

В результате у водителя УАЗа — травматический шок, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом ребер слева, открытая рана носа. У 52-летнего пассажира УАЗа — открытая рана правой щеки, перелом костей таза под вопросом, травма спины под вопросом, травматический шок и открытый перелом пяточной кости левой ноги. Оба они госпитализированы. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также