Брянский мотолихач без прав после гонок с автоинспекторами «финишировал» прямо в отдел полиции

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
18 мая 16:25 Происшествия
Брянский мотолихач без прав после гонок с автоинспекторами «финишировал»  прямо в отдел полиции

Брянский мотолихач без прав после «гонок» с автоинспекторами «финишировал» прямо в отдел полиции — видео эпичной погони региональная Автоинспекция поделилась в своих аккаунтах в соцсетях.

Мотоцикл «Иж Планета-3» городские инспекторы ДПС приметили вечером 17 мая во время патрулирования Володарского района. Манера вождения мотоциклиста вызвала сомнения в его опытности и трезвости. К тому же водитель был без шлема и прочей защитной экипировки.

Законное требование полицейских об остановке он проигнорировал и попытался скрыться во дворах многоэтажек. «Пытаясь уйти от погони, мотоциклист не раз подвергал опасности жизнь и здоровье других участников дорожного движения и неоднократно игнорировал требования об остановке», — отметили в ведомстве. Остановить его удалось на улице Тельмана.

Любителем острых ощущений оказался 30-летний мужчина, который не имел прав на управление мотоциклом. Вдобавок горе-водитель отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. В итоге он был отстранен от управления мотоциклом и доставлен в отдел полиции, а мотоцикл отправился на специализированную штрафстоянку.


Фото и видео: пресс-служба УГИБДД УМВД по Брянской области

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также