«Перевёртыш» в Брянске: автоавария не позволила фруктам доехать до прилавка

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
18 мая 10:33 Происшествия
«Перевёртыш» в Брянске: автоавария не позволила фруктам доехать до прилавка

Легковой автомобиль — «жигули»-«четвёрка» — перевернулся в результате ДТП утром в четверг, 18 мая. ДТП произошло на кольце у памятника Лётчикам, сообщили в региональной Госатвоинспекции.

Фото перевернувшейся на крышу «четвёрки» появились в брянских пабликах в соцсетях, а около половины одиннадцатого дорожная полиция выдала официальную версию

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 7.30. По предварительной информации, 36-летний водитель Daewoo Gentra при въезде на перекресток с круговым движением, не предоставил преимущество 39-летнему водителю ВАЗ-2104, который двигался по главной дороге (по «кольцу»), в результате чего произошло столкновение транспортных средств с последующим опрокидыванием отечественной легковушки.

На данный момент за медицинской помощью никто из участников автоаварии не обращался. В легковушке на своё «рабочее место» — на рынок — ехали торговцы фруктами и везли в ней свой товар.

По факту ДТП проводится проверка. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также