Воскресное ДТП в Брянске: пьяный водитель разнёс на светофоре две машины, у одной из пострадавших тяжёлая травма головы

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
22 мая 09:33 Происшествия
Воскресное ДТП в Брянске: пьяный водитель разнёс на светофоре две машины, у одной из пострадавших тяжёлая травма головы

Пьянствовавший всю ночь с субботы на воскресенье житель Брянска ранним воскресным утром сел за руль своей Toyota Corolla и устроил ДТП на светофоре на проспекте Московском. Разбиты три машины (включая его собственную), молодая женщина получила тяжёлую травму головы. Виновник происшествия сбежал, но был найден полицией и посажен под арест. О Дтп и поисках виновного сообщает городской отдел ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 04.15 воскресенья, 21 мая, в районе дома № 89 по проспекту Московскому (напротив офисного здания АО «Транснефть-Дружба»): 39-летний водитель Toyota Corolla врезался в стоящий в среднем ряду на запрещающий сигнал светофора Kia Rio под управлением 57-летнего водителя (на фото) и фургон «ГАЗель» под управлением 50-летнего водителя, который стоял в правом ряду на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП 27-летняя пассажирка Kia Rio госпитализирована с диагнозом «внутричерепная гематома».

«Предварительной проверкой установлено, что в период с вечера субботы до раннего утра воскресенья (20-21 мая т.г.) водитель автомобиля TOYOTA COROLLA с компанией отдыхал в одном из кафе Фокинского района, употребляя спиртосодержащие напитки. Указанный автомобиль принадлежит ему же, водительское удостоверение никогда не получал. Вместе с тем, систематически управляет данным транспортным средством. Совершив дорожно-транспортное происшествие, водитель автомобиля TOYOTA COROLLA сбежал с места ДТП, оставив в автомобиле пассажира. В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий был обнаружен нарядом ДПС по месту жительства и возвращён на место ДТП… Водитель автомобиля TOYOTA COROLLA доставлен в территориальный отдел полиции, где будет ожидать судебного разбирательства», — говорится в сообщении дорожной полиции.

По данным ГИБДД, совершивший аварию водитель прав не имеет вообще. По результатам проведённого освидетельствования у водителя установлено состояние алкогольного опьянения (1.175 мг/л). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также