Клинцовские школьники отправятся отстаивать честь Брянской области на XXVII межрегиональные соревнования «Школа безопасности»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
23 мая 12:38 Табло
Клинцовские школьники отправятся отстаивать честь Брянской области на XXVII межрегиональные соревнования «Школа безопасности»

Команда города Клинцы, составленная из учащихся городской школы №4, стала абсолютным победителем XXI региональных соревнований «Школа безопасности» в комплексном зачёте. Сами соревнования состоялись в Брянске ещё 18 мая.

Соревнования прошли с очным и дистанционным этапом. На очном этапе участники выявляли лучшего в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту (вид «Пожарная эстафета») и на дистанции «Маршрут выживания», а в заочном этапе – рисовали газету и снимали видеоролик с представлением команды.

Зачёт в соревнованиях вёлся отдельно для муниципальных районов и городских и муниципальных округов, а также учрежден отдельный зачет для младшей возрастной группы.

В соревнованиях приняли участие 28 команд – 224 учащихся (в возрасте от 12 до 17 лет) и 47 тренеров, руководителей команд. В этом году на соревнования приехали команды Брасовского, Брянского, Выгоничского, Карачевского, Клетнянского, Клинцовского, Погарского, Навлинского, Климовского, Красногорского, Мглинского, Гордеевского, Злынковского, Дубровского, Унечского, Севского, Дятьковского, Рогнединского, Суземского, Трубчевского и Жирятинского районов, а также Стародубского муниципального округа, городов Брянска, Клинцы, Сельцо и Новозыбкова, команды Клинцовской кадетской школы «Юный спасатель» имени Героя Советского Союза С. И. Постевого и Центр детского и юношеского туризма и экскурсий города Брянска. Победители отправятся отстаивать честь области на XXVII межрегиональные соревнования ВДЮОД «Школа безопасности» в Рязанскую область. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также