Брянские коммунальщики в состоянии вновь начать отопительный сезон в течение суток — Граборов

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
24 мая 10:41 ЖКХ
Брянские коммунальщики в состоянии вновь начать отопительный сезон в течение суток — Граборов

Коммунальные предприятия Брянской области имеют возможность в течение суток подать тепло любым потребителям региона, заявил генеральный директор ГУП «Брянсккоммунэнерго» Александр Граборов на еженедельном совещании у губернатора.

Совещание было посвящено подведению итогов отопительного сезона. бщий вывод, которым поделилась пресс-служба облправительства по итогам совещания: коммунальщики Брянской области справились, серьёзных инцидентов и аварий допущено не было, котельные работали в штатном режиме.

Гендиректор «Брянсккоммунэнерго» заверил, что как только закончился отопительный сезон, предприятие приобрело все необходимые материалы и приступило к подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду. Предприятие полностью укомплектовано спецтехникой.

«Мы начали ремонтные работы, и на сегодняшний день выполнили около 30%, поэтому, думаю, что и в этом году мы не позднее 1 сентября подготовим коммунальное хозяйство к началу отопительного сезона» — заявил г-н Граборов.

Суммарно всеми коммунальными предприятиями области к предстоящему отопительному сезону необходимо подготовить 1223 котельных (в том числе 140 крышных котельных), 43 центральных тепловых пункта, 1122,7 километров тепловых сетей в 2-х трубном исчислении, 4396,6 км водопроводных сетей, 1210 водозаборов, 897,2 км канализационных сетей, 169 канализационных насосных станций. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также