«Подари себе Mercedes»: владельцем премиальной иномарки от «Брянскпиво» через год может стать любой

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
28 мая 19:24 Events
«Подари себе Mercedes»: владельцем премиальной иномарки от «Брянскпиво» через год может стать любой

Вторая по счёту гонка за обладание мега-призом — премиальной иномаркой Mercedes-Benz CLA 200 Sport — от компании АО «Брянскпиво» в самом разгаре. Старт был дан ещё 17 ноября 2021 года, финиш — в апреле следующего, 2024 года.

Первый розыгрыш проходил с марта 2020 года по апрель 2021 года. Обладательница белого Mercedes стала известна три года назад, 15 апреля 2021 года.

Второй розыгрыш по многочисленным просьбам участников и победителей акции «Подари себе Mercedes!» существенно продлён. В нынешней акции участвуют любители продукции АО «Брянскпиво» не только из Брянска, но и из Орла. Продление акции означает — ещё больше возможностей принять в ней участие, ещё больше розыгрышей и положительных эмоций.

Стать обладателем крутого авто очень просто:
1) необходимо зарегистрироваться на сайте bryanskpivo.ru
2) необходимо приобретать продукцию АО «Брянскпиво»
3) необходимо регистрировать чеки в личном кабинете.

Зарегистрированным участникам, приобретающим продукцию в фирменной сети «Заводской Бар» или «Пивная Бухта», регистрировать чеки не нужно — нужно просто назвать номер телефона на кассе и чек загрузится автоматически (плюс 1 рубль кэшбэка с каждых 50 рублей в качестве бонуса).

В акции участвует вся продукция АО «Брянскпиво» — все сорта пива, новинки «Aperetivo», «Мохито» и им подобные, а также квас, натуральные энергетики beatpower, минеральная вода и газированные напитки легендарной триады — «bp® COLA», «bp® ORANGE» и «bp® BRIGHT».

Каждый месяц участники акции выигрывают ценные призы от компании «Брянскпиво» (розыгрыш проводится в прямом эфире в официальной группе в соцсетях) — результаты ежемесячного апрельского розыгрыша были опубликованы 25 мая. Ежеквартально разыгрываются особые призы — сложная фирменная бытовая техника и электроника. У АО «Брянскпиво» всё честно — купил, выиграл, повторил! #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также