Филиал «Брянскэнерго» поздравил воспитанников Мглинской школы-интерната с Последним звонком

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
31 мая 10:16 Образование
Филиал «Брянскэнерго» поздравил воспитанников Мглинской школы-интерната с Последним звонком

Сотрудники «Брянскэнерго» – члены Молодёжного Совета и представители Первичной профсоюзной организации навестили ребят, воспитывающихся в Мглинской специальной школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Энергетики поздравили детей с окончанием учебного года, пожелали им успехов и удачи во всех начинаниях, а выпускникам – правильного выбора жизненного пути и покорения новых вершин.

В этом году последний школьный звонок прозвенел для девятерых выпускников. Сотрудники энергопредприятия вручили им памятные подарки, также сладкие лакомства получили все 32 ребёнка, которым школа стала родным домом.

После традиционной школьной линейки представители Молодежного Совета организовали и провели для ребят игру «Форт Боярд»: для успешного прохождения станций от них требовалось проявление смекалки, находчивости и демонстрации знаний, полученных в процессе обучения. Некоторые задания были посвящены вопросам профилактики электротравматизма: например, разгадывая ребусы с соответствующей тематикой, ребята повторили правила электробезопасности. В завершении праздника энергетики поиграли с воспитанниками в волейбол.

«Брянскэнерго» шефствует над Мглинской школой-интернатом более двадцати лет, регулярно оказывая поддержку ее воспитанникам. Для энергетиков стало доброй традицией посещение этого образовательного учреждения накануне Дня знаний, Нового года и в день «Последнего звонка». Сотрудники филиала дарят детям подарки, проводят уроки электробезопасности, стараются помочь в обеспечении необходимыми предметами обихода, школьными принадлежностями, вещами.

«Энергетики по зову сердца на протяжении многих лет поддерживают Мглинский дом-интернат/ Посещая его воспитанников, оказывая им посильную помощь, мы даем детям немного тепла, которого они лишены в силу различных жизненных обстоятельств. Верим, что наше внимание сделает их жизнь немножко счастливее и светлее», – отмечает и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Федор Капшуков. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также