Брянские легкоатлеты заняли третье место в командном зачёте Кубка России по многоборьям

0

Сборная команда Брянской области заняла третье место в командном зачёте на Кубке России по легкоатлетическим многоборьям, который завершился в Сочи, сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

В личном зачёте Никита Коротков в десятиборье занял пятое место, установив личный рекорд — 7448 очков. Светлана Антошина в семиборье по итогам двух дней соревнований среди женщин расположилась на шестом месте, так же установив личный рекорд — 5525 очков. Вероника Солдатенкова заняла в итоге 13-е место — 5012 очков.

На проходивших в рамках Кубка России Всероссийских соревнованиях среди юношей до 18 лет в десятиборье Никита Стефанков завоевал бронзовую медаль — 6443 очка, а Кирилл Дёмичев набрал 5606 очков и занял пятое место. Среди юниоров до 20 лет в десятиборье Иван Киволя с суммой 6103 очка занял седьмое место, а Никита Якушев с 5729 очками — десятое место. #bryakingnews