Бандеровцы среди нас: CNN сообщил о сети агентов Украины на территории России

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Бандеровцы среди нас: CNN сообщил о сети агентов Украины на территории России

Украина создала сеть агентов в России и предоставляет им дроны для атак, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники в американской разведке. Эти агенты и просто сочувствующие Киеву предпринимают диверсии против целей в глубине российской территории.

По данным CNN, Киев предоставляет членам агентурной сети для осуществления диверсий дроны исключительно украинского производства. Источники также считают, что атака против Кремля в начале мая была осуществлена проукраинскими агентами, которые запустили беспилотники с территории России.

Источники CNN сообщили, что украинским службам удалось отладить контрабанду частей дронов украинского производства в Россию, из которых их агенты могут собрать беспилотники уже внутри границ. При этом отмечается, что неизвестно, были ли атаки дронов на НПЗ и на Москву реализованы той же агентурной сетью.

Напомним, в Брянской области таким пособником киевского режима 30 ноября прошлого года была осуществлена диверсия на комбинате Росрезерва «Слава» в посёлке Лесное Суражского района. Местный житель, военнослужащий в отставке рано утром сбросил с беспилотника боеприпас на резервуары с горючим — всего на территории комбината на тот момент было четыре резервуара с нефтепродуктами. На момент возгорания резервуар вместимостью 5 тыс. тонн был полным. Затем произошло возгорание ещё двух резервуаров аналогичной вместимости. За диверсию агенту заплатили 700 долларов (48 000 рублей). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также