«Маркетплейсы-2023»: конференция возможностей для российского бизнеса на виртуальных торговых площадках

Версия для печати Версия для печати
    0
07 июня 18:44 Events
«Маркетплейсы-2023»: конференция возможностей для российского бизнеса на виртуальных торговых площадках

Конференция для российского бизнеса на маркетплейсах снова объединит селлеров, производителей, инвесторов, бренд-менеджеров и других представителей сферы электронной коммерции. Событие состоится в Технопарке «Сколково» 29-30 июня.

Ключевыми темами конференций «Маркетплейсы» в 2022 году были: импортозамещение, сотрудничество с Китаем, поиск новых рынков. Этим летом участники события обсудят главные тренды e-commerce-рынка в 2023 году: последние изменения в работе маркетплейсов в России, новые возможности для селлеров и производителей, обзор сервисов торговли Центральной и Восточной Азии и другие.

«В обновлённой программе конференции большой акцент сделаем на нетворкинг, общение селлеров и производителей. Не пропустите важную тему о масштабировании брендов за пределы маркетплейсов и возможностях ЕСОМ для опытных селлеров. Еще одно обновление программы — особенности работы не только на товарных маркетплейсах, но и на электронных площадках для продажи товаров повседневного спроса», – прокомментировала куратор конференции Марина Прохорова.

В числе спикеров события выступят:

Вячеслав Малых, управляющий партнер сервиса аналитики маркетплейсов MPSTATS;  Павел Литвак, CEO Центра управления маркетплейсами; Денис Добряков, CEO платформы для управления бизнесом на маркетплейсах EGGHEADS; Эльвира Воробьева, селлер Wildberries, основатель академии бизнеса и удаленных профессий PRODUCT SELLER.

Кроме того, в программе конференции — выставка сервисов: фулфилмент-операторов, решений для аналитики продаж, сервисов доставки и хранения. И традиционные мероприятия для бизнеса: Практикум, сессии Speed networking, Брейншторм со спикером, Менторские гостиные и другие. Завершением события станет Afterparty с приглашенным артистом.

29-30 июня

Москва, Технопарк «Сколково» (Большой бул. 42, стр. 1)

Забронировать билет: https://clck.ru/34YR7a

Событие проходит при поддержке: Anabar
#bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также