Девочку, выпавшую из окна многоэтажки в Брянске, обнаружил случайный прохожий

Версия для печати Версия для печати
    0
08 июня 18:41 ЧП
Девочку, выпавшую из окна многоэтажки в Брянске, обнаружил случайный прохожий

Погибшую девочку, выпавшую из окна многоэтажки в Брянске, обнаружил случайный прохожий — новые подробности трагедии в Бежице сообщили в горадминистрации.

Напомним, утром 8 июня из окна дома №123 по улице Ново-Советской выпала девочка 2015 года рождения. Ребенок проживал с мамой и отчимом. Сюда семья переехала из города Людиново две недели назад. Однокомнатную квартиру они снимали.

По информации экспертов-криминалистов, примерно в 07.30 родители, уходя на работу, закрыли дверь в квартиру, но дочь при необходимости могла выйти самостоятельно — замки открывались изнутри. Девочка должна была пойти в летний лагерь с дневным пребыванием в школе №42, которая расположена неподалеку. Что толкнуло ребенка подойти к окну и открыть его, пока остается загадкой.

В результате падения с девятого этажа девочка получила травмы несовместимые с жизнью. Ребенка обнаружил случайный прохожий, выгуливавший собаку. Он же и вызвал полицию.

Как уже сообщалось, по факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» (ч. 1 ст. 109 УК РФ). Следователи и эксперты-криминалисты провели осмотр места происшествия, опросили родных, назначены необходимые судебные экспертизы. #bryakingnews


Фото и видено: пресс-служба БГА

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также