Пьяный брянский уголовник разнёс попавшуюся ему на пути машину

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
08 июня 16:21 Криминал
Пьяный брянский уголовник разнёс попавшуюся ему на пути машину

Брянский уголовник по пьяни разнёс попавшуюся ему на пути чужую машину. В отношении буяна возбуждено уголовное дело, а владельцу теперь придется восстанавливать зеркало, бампер, дверь и крыло, рассказали в региональном УМВД.

Сам инцидент произошел в Бежицком районе Брянска: около двух часов ночи 33-летний местный житель проснулся от сработавшей сигнализации на его Audi A5. Выглянув в окно, мужчина увидел, как неизвестный колошматит руками и ногами его автомобиль. Вызвав полицию, он побежал во двор спасать машину от вандала.

Тот ретировался, но вскоре был задержан недалеко от места происшествия. Дебоширом оказался основательно перебравший 29-летний житель посёлка Большое Полпино с богатым криминальным прошлым. Мужчина признался в «нападении» на автомобиль. С его слов, он основательно перебрал с алкоголем, а машина просто попалась ему на пути, что называется, под горячую руку.

После этой «встречи» у авто поцарапаны зеркало, бампер, дверь и крыло. Общая сумма ущерба, по оценкам экспертов, составила порядка 50 тысяч рублей.

В отношении буяна возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ («Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества с причинением значительного ущерба»), санкция статьи предполагает до двух лет лишения свободы. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также