Три подарка от партнёров Tele2: сладости, шопинг и подарки в праздничный понедельник

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
09 июня 11:55 Потребитель
Три подарка от партнёров Tele2: сладости, шопинг и подарки в праздничный понедельник

Оператор мобильной связи Tele2 предлагает клиентам взглянуть на привычные вещи по-новому и делает первый день недели по-настоящему приятным. Каждый понедельник до 3 июля абоненты оператора могут выбрать сразу три подарка от партнёров компании.

Обычно понедельник начинает рабочую неделю и считается непростым и ответственным, но предстоящий первый будний день – праздничный. Выходной ли у вас в День России или пришлось выйти на работу, праздничное настроение можно создать всегда.

Специальное комбо предложений от партнёров Tele2 поможет вам с выбором, чем порадовать себя в этот понедельник:
– Скидка 15% на заказ в онлайн-магазине Lamoda. Шопинг – отличный способ сделать любой день более приятным. Чтобы не тратить на покупки много времени и не отвлекаться от запланированных дел, побаловать себя обновками можно онлайн, особенно когда в магазине действуют специальные предложения и скидки.
– Скидка 3000 рублей на смартфон в салонах связи Tele2. Гаджеты стали не просто частью жизни, но и важной частью личного стиля. Сегодня рынок предлагает новинки, идеально соответствующие потребностям и вкусам разных клиентов: по техническим характеристикам, цвету и дизайну. Покупка смартфона – всегда приятное событие.
– Мороженое в подарок в предприятиях сети «Вкусно – и точка». Летом хочется как можно больше гулять и наслаждаться теплом, а лучший перекус в жаркую погоду – мороженое. Холодное лакомство непременно порадует и детей, и взрослых.

Каждый понедельник можно собрать комбо под личные потребности, выбрав до трёх подарков из расширенного списка предложений от партнёров. Акция «Понедельники» действует для всех клиентов Tele2 до 3 июля 2023 года. Чтобы получить бонус, необходимо активировать промокод в приложении «Мой Tele2». Использовать код у партнёра нужно именно в понедельник в период действия акции. Полный перечень предложений доступен на сайте проекта. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:
"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также