В Мглине «пьяная» иномарка протаранила дом — два человека погибли на месте, ещё один госпитализирован

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
10 июня 17:46 Происшествия
В Мглине «пьяная» иномарка протаранила дом — два человека погибли на месте, ещё один госпитализирован

В Мглине Брянской области ранним утром 10 июня компания на иномарке протаранила дом, в итоге два человека погибли, ещё один госпитализирован с серьезными травмами, сообщили в региональном УГИБДД.

Авария произошла около 04.30 на улице Буденного. По предварительной информации, 25-летний водитель KIA TF (OPTIMA) не справился с управлением и на внушительной скорости врезался в дом.

В результате ДТП водитель и 19-летняя пассажирка погибли на месте, еще один пассажир — 24-летний парень — госпитализирован в Почепскую райбольницу с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами костей черепа и ключицы.

«В ходе предварительной проверки полицейскими установлено, что молодые люди до происшествия находились в развлекательном учреждении, где употребляли спиртные напитки. Есть основания полагать, что водитель находился в состоянии опьянения», — сообщили в Госавтоинспекции. Впрочем, окончательные выводы будут сделаны после проведения экспертизы.

В ГИБДД добавили, что в момент ДТП никто из находившихся в машине не был пристегнут ремнями безопасности, а водитель ранее неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также