Соревнования компании «Россети Центр» по профмастерству в Суздале выиграла команда «Владимирэнерго»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
13 июня 13:11 Энергетика
Соревнования компании «Россети Центр» по профмастерству в Суздале выиграла команда «Владимирэнерго»

Соревнования профмастерства среди работников блока реализации услуг «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершили в Суздале. В течение четырёх дней более 100 участников Межфилиального финала из двадцати регионов России боролись за звание лучших по учёту электроэнергии и оптимизации потерь, сообщили в пресс-службе компаний.

Состязания состояли из нескольких этапов, на которых команды показывали свои знания в области охраны труда, выявляли факты неучтенного потребления электричества с помощью виртуального тренажера, на специальных стендах оценивали пригодность к работе и осуществляли замену счетчиков, производили монтаж шкафа устройства сбора и передачи данных.

Отдельным этапом профессиональных соревнований стала работа в реальных условиях – в населённых пунктах, которые обслуживает Суздальский РЭС. Участникам необходимо было установить факты незаконного энергопотребления.

В результате упорной борьбы первое место завоевали «хозяева площадки» — филиал «Владимирэнерго», вторыми стали – «Белгородэнерго», на третьем месте – энергетики «Смоленскэнерго».

«Команды продемонстрировали высокий профессиональный уровень, обменялись необходимым опытом, наработками в сфере снижения потерь электроэнергии. Поздравляю победителей! Уверен, что на Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства работников блока реализации услуг филиалов ПАО «Россети», проведение которых запланировано в сентябре, команды наших энергокомпаний покажут достойные результаты», – отметил генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также