Провалы на Клинцовской в Брянске списали на канализацию

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
15 июня 10:40 Улицы
Провалы на Клинцовской в Брянске списали на канализацию

Провалы на улице Клинцовской в Брянске списали на канализационную сеть, проходящую под дорогой, именно она, по мнению чиновников и специалистов горводоканала, стала причиной проседания грунта.

Напомним, провалы на Клинцовской были обнаружены утром 12 июня. Сначала их «присыпали» щебёнкой, а накануне, 14 июня, положили асфальтовые «латки».

Канализационная сеть расположена под дорогой на глубине примерно 4 метра. Заделывая уже существующие провалы, ремонтники обнаружили ещё три места с просевшим грунтом и не исключают, что появятся новые. Эти участки тоже подсыпят дополнительным слоем щебня и заделают большими картами асфальта. Эту работу планируется выполнить в течение двух недель.

«Докапываться до сути», т.е. до самой канализационной трубы, очевидно, пока не планируется. Напомним, именно проблемы с канализационным коллектором, который подмыл грунт, в своё время стали причиной трагедии у памятника Лётчикам — в январе 2012 года там провалилась под землю мать с 1,5-летним ребёнком. Малыша унесло в коллектор, его тело только спустя сутки с небольшим обнаружили на очистных сооружениях. #bryakingnews

Провалы на Клинцовской в Брянске списали на канализацию

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также