ЕГЭ по математике в резервный день в Брянской области написали около 200 человек

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
26 июня 16:10 Образование
ЕГЭ по математике в резервный день в Брянской области написали около 200 человек

ЕГЭ по математике профильного и базового уровня в резервный день, 26 июня, в Брянской области написали около 200 человек, сообщили в региональном департаменте образования и науки.

Участвовали в нем выпускники прошлых лет, выпускники, пропустившие экзамен в основной период по уважительной причине, а также те, кто не преодолел минимальный порог по обязательному предмету и получил неуд.

Для проведения резервного ЕГЭ по математике в регионе было задействовано три пункта проведения экзаменов: два — в Брянске и один — в Новозыбкове. «Экзамен прошел в штатном режиме, без нарушений», — отметили в ведомстве.

Выпускники, сдававшие профильную математику, должны были за 3 часа 55 минут решить 18 заданий, часть из которых с развернутым обоснованием выполненных действий. Экзамен по математике базового уровня состоял из 21 задания и проверял освоение базовых умений и практических навыков применения математических знаний в повседневной жизни. На выполнение экзаменационной работы участникам отводилось три часа.

Результаты ЕГЭ по математике, прошедшего в резервный день, станут известны не позднее 12 июля. Продолжат в резервные дни основного периода экзамены по иностранным языкам (за исключением раздела «Говорение»), биологии, информатике и ИКТ. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также