Результаты ЕГЭ по биологии увеличили число брянских мультибалльников

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
03 июля 11:51 Образование
Результаты ЕГЭ по биологии увеличили число брянских мультибалльников

Результаты ЕГЭ по биологии увеличили число брянских мультибалльников до десяти человек: Милена Прокофьева из гимназии № 1 Брянска, вдобавок к высшему результату по химии, получила 100 баллов и на экзамене по биологии, рассказали в региональном департаменте образования и науки.

Кроме неё, 100-балльный результат у еще одного участника, 118 человек показали высокие результаты от 80 до 99 баллов, всего же ЕГЭ по биологии в основной срок 13 июня сдавали 950 брянских выпускников, напомнили в ведомстве.

«Добиться высокого результата на ЕГЭ мне помогли усердная подготовка и заинтересованность в предмете, а также спокойствие и максимальная собранность во время сдачи экзаменов», – рассказала Милена. Тем, кому еще только предстоит сдавать ЕГЭ, девушка посоветовала исключить всякое волнение перед экзаменом, сосредоточиться и настроиться.

«Большинство участников экзамена по биологии успешно справились с заданиями первой части практически по всем разделам курса биологии. Выпускники продемонстрировали умение решать биологические задачи по генетике и цитологии, работать с изображениями биологических объектов и их частей, анализировать биологический текст и результаты наблюдений. Успешным оказалось выполнение новых заданий с развернутым ответом на проверку сформированности методологических умений и навыков», — резюмировали в департаменте. #bryakingnews

Результаты ЕГЭ по биологии увеличили число брянских мультибалльников

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также