Брянские футболистки забили на пляжном чемпионате России 9 голов на троих

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
16 июля 12:01 Футбол
Брянские футболистки забили на пляжном чемпионате России 9 голов на троих

Три брянских футболистки – Иветта Акулова, Анастасия Зобова и Кристина Полякова – приняли участие в завершившемся в Санкт-Петербурге OLIMPBET чемпионате России среди женских команд по пляжному футболу. Иветта Акулова выступала в составе московской команды «Строгино», Кристина Полякова была заявлена за калининградскую «Альфу-09», а Анастасия Зобова – за петербургский «Локомотив».

Главный приз турнира забрала санкт-петербургская «Звезда», обыгравшая в финале сборную Санкт-Петербурга со счетом 5:3. «Бронзовые» медали завоевали футболистки ЖФК «Кристалл», победившие со счетом 5:1 СШ «Локомотив», таким образом Анастасия Зобова завершила турнир на 4-м месте. Иветта Акулова и её «Строгино» финишировали на 7-м месте, обыграв в стыковом матче «Звезду-М» — 4:1. Лучшая брянская футболистка всех времён отметилась в этом матче забитым голом, а в концовке поединка не реализовала пенальти. Ещё одна брянская представительница Кристина Полякова стала девятой.

Личная статистика представительниц Брянской области на OLIMPBET Чемпионате России среди женских команд по пляжному футболу:

Анастасия Зобова — 4 место, 6 матчей, 2 гола;
Иветта Акулова — 7 место, 6 матчей, 6 голов (в первом же матче против ЖФК «Ленинградская семья» она оформила хет-трик);
Кристина Полякова — 9 место, 5 матчей, 1 гол. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также