Число погибших при обстреле ВСУ Белой Берёзки выросло до двух человек

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
18 июля 16:05 ЧП
Число погибших при обстреле ВСУ Белой Берёзки выросло до двух человек

Число погибших при обстреле ВСУ брянского поселка Белая Березка выросло до двух человек — в больнице скончался получивший ранение пожилой мужчина. Об этом во вторник сообщили местные жители, а затем официально подтвердили в администрации Трубчевского района, отмечает ТАСС.

Напомним, приграничный посёлок подвергся обстрелу со стороны Украины в первой половине дня 14 июля. Тогда от полученных ран погибла женщина 1939 года рождения. Еще три человека, в том числе пенсионер и 16-летний подросток, как написал в своем telegram-канале губернатор Александр Богомаз, «получили ранения легкой степени» и были доставлены в больницу.

Впрочем, быстро стало известно, что у пожилого мужчины тяжелое ранение в живот. По горькой иронии судьбы пенсионер пострадал в день своего рождения — 14 июля ему исполнилось 69 лет. Несмотря на усилия врачей, он скончался.

Еще двое пострадавших — подросток и женщина — действительно получили ранения легкой степени, мальчик был доставлен в больницу, а женщина после оказания помощи осталась в посёлке.

Напомним, при атаке ВСУ также пострадало имущество, тогда загорелось несколько жилых домов, один в итоге сгорел полностью, порядка двух десятков получили разные по степени повреждения. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также