Штормовой ветер повалил в Брянске два десятка деревьев, вывел из строя ЛЭП и троллейбусное сообщение

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
19 июля 11:04 ЧП
Штормовой ветер повалил в Брянске два десятка деревьев, вывел из строя ЛЭП и троллейбусное сообщение

Поваленные штормовым ветром во вторник деревья проджолжают убирать коммунальные службы и спасатели Брянска утром в среду, 19 июля. Только в диспетчерскую городских спасателей вечером 18 июля поступило более 20 заявок от жителей Брянска на устранение поваленных зелёных насаждений, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Критические участки городские спасатели отработали сразу, ещё вчера вечером. К работе подключались дорожники, электрики, сотрудники троллейбусного управления, управляющие компании, областные спасатели и городской отряд ПСО.

«Костычева, 25. Автовладельцам повезло — огромное дерево перекрыло дворовую территорию, упало рядом со стоянкой, но машины не повредило.

Брянского Фронта, 20. Дерево накрыло две машины. Транспортные средства к этому моменту освобождены из плена. Территория огорожена. Дерево распилено городским поисково-спасательным отрядом.

В Фокинском районе повалило тополи, ясени, липы на проспекте Московском, улице Богдана Хмельницкого, в частном секторе по ул. Вокзальной. В Советском на Урицкого дерево упало на проезжую часть, оборвало электропровода. В Володарском — на Академика Королёва ветки повисли на контактной линии, сотрудники троллейбусного управления кронировали дерево, угрозу устранили. На улице Красной Гвардии дерево повисло на электропроводах, работала над устранением ЧП бригада «Брянскэлектро», — отчитались в горадминистрации.

Работа над устранением последствий стихии продолжается. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также