Минкульт объявил о начале блокировок «Пушкинских карт» за нарушения правил программы

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Минкульт объявил о начале блокировок  «Пушкинских карт» за нарушения правил программы

Министерство культуры РФ предупредило пользователей «Пушкинских карт» (школьников и студентов от 14 до 22 лет) о последствиях нарушения правил пользования картами — проще говоря, о последствия передачи карты её владельцем другим людям, что не допускается правилами программы.

«Каждый билет по «Пушке» оформляется на вас и только на вас: билет нельзя подарить и тем более перепродать другому человеку. Таковы правила… Мы провели тщательную проверку всех нарушений правил программы. С сожалением констатируем, что рядом пользователей правила нарушались неоднократно. В таких случаях правила обязывают нас отключать участника от программы – т.е. блокировать его карту», — говорится в посте в Telegram-канале Минкульта.

С 3 августа любое однократное нарушение правил программы повлечет за собой блокирование карты до конца календарного года, повторное — на 365 дней, после третьего карту будут блокировать навсегда.

«Одновременно мы проведем тщательный анализ возможных жалоб пользователей, чьи карты блокируются, и отработаем механизм дальнейших действий по предотвращению нарушений правил программы», — заверили в ведомстве. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также