Брянское «Динамо» одержало первую победу в новом сезоне

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
06 августа 20:58 Футбол

Победой брянского «Динамо» завершился матч четвёртого LEON-Второй Лиги А с костромским «Спартаком» на стадионе «Динамо» в Брянске в воскресенье, 6 августа. Окончательный счёт игры – 1:0. Гол на 83-й минуте забил вышедший на замену во втором тайме Дмитрий Купцов – это первый гол 21-летнего форварда за бело-голубых. Прошлый сезон он провел в пензенском «Зените», где забил пять голов в матчах первенства и Кубка России.

В первом тайме «Динамо» было ближе не к победе, а к третьему подряд поражению – костромичи имели, как минимум, пять моментов.

Это первая победа бело-голубых в новом сезоне – в первых трёх турах динамовцыодин сыграли вничью и дважды минимально проиграли. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты